ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический ежемесячный журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Август, 2007


Уважаемые коллеги и читатели!

Редакционный Совет завершил работу над очередным выпуском и выносит на Ваш суд августовский номер рецензируемого федерального научно-практического и аналитического ежемесячного журнала «Вестник экономики, права и социологии».

В него вошли статьи ученых, практиков и начинающих авторов, представляющие научный и практический интерес как для специалистов, так и для широкого круга читателей. Особо хочется обратить Ваше внимание на статью председателя «Общественного комитета по реформированию ЖКХ РТ» Андурского Е.Я. и интервью доктора философских наук Шайхитдиновой С.К. с известным американским социологом, профессором Эвиатаром Зерубавелем из Университета Ратгерс (США).

Редакционный совет сумел установить постоянный диалог с авторами статей и читателями Вестника. Первые шаги по изданию журнала были положительно оценены научной общественностью и мы получили много замечаний и предложений по улучшению деятельности Редакционного Совета. Мы благодарны всем коллегам за большой труд по оценке нашей работы, особенно за критические, но конструктивные замечания. Все они будут учтены в дальнейшей работе по изданию журнала. В частности, по предложению читателей, мы приступили к разработке собственного сайта Вестника, на котором будут размещаться опубликованные в журнале работы наших авторов и рецензии на них ведущих специалистов соответствующих отраслей науки и сфер деятельности.

В августе 2007 года значительно расширился состав Редакционного Совета. В него вошли такие известные в нашей стране ученые, как профессор, доктор юридических наук Железнов Б.Л., профессор, доктор юридических наук Безина А.К., профессор, доктор юридических наук Муратова Н.Г., научный авторитет которых поднимет работу Редакционного Совета на новый уровень.

Приглашаю Вас к плодотворному сотрудничеству с нашим журналом.

С уважением,
Главный редактор журнала
«Вестник экономики, права и социологии»,
кандидат экономических наук

В.В. Шлычков


Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007