ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Ноябрь - Декабрь, 2008

Уважаемые коллеги и читатели!


Вашему вниманию представлен очередной, заключительный в 2008 году номер рецензируемого федерального научно-практического и аналитического журнала «Вестник экономики, права и социологии».

По традиции в канун Нового года принято подводить итоги проделанной в уходящем году работы и формировать планы на год наступающий. Редакционный совет журнала с удовлетворением отмечает, что в 2008 году нам удалось выпустить шесть номеров журнала, в которых было опубликовано 105 работ, имеющих научное и практическое значение как для специалистов, так и для широкого круга читателей нашего журнала. В 2008 году с журналом традиционно активно сотрудничали доктор экономических наук, профессор М.П. Посталюк, доктор юридических наук, профессор Б.В. Сидоров, доктор юридических наук, профессор Н.Д. Муратова, доктор философских наук, профессор М.Д. Щелкунов, кандидат исторических наук, доцент Р.А. Беляков, которые опубликовали не только свои работы, но и привлекли к сотрудничеству с Редакционным советом новых авторов.

Научное сообщество высоко оценило усилия Редакционного совета «Вестника», доказательством чего является тот факт, что все 5000 экземпляров журнала, выпущенные 2008 году (за исключением данного номера), нашли своего читателя и были реализованы как по подписке, так и через торговую сеть.

В 2009 году Редакционный совет будет продолжать выбранную политику, развивать сотрудничество с авторами и прежде всего с молодыми учеными и практиками. Мы надеемся, что, несмотря на углубляющийся экономический кризис, страницы нашего журнала останутся открытой площадкой для научных дискуссий и местом публикаций результатов научных исследований.

От имени Редакционного совета поздравляю наших коллег и читателей с новым 2009 годом, желаю всем крепкого здоровья, профессиональной востребованности и дальнейших успехов в научной деятельности.

Приглашаю Вас к плодотворному сотрудничеству с нашим журналом.

С уважением,
Главный редактор журнала «Вестник экономики, права и социологии»

В.В. Шлычков



Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007