ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Октябрь - Ноябрь - Декабрь, 2009


Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию представлен заключительный в 2009 году номер рецензируемого федерального научно-практического и аналитического журнала «Вестник экономики, права и социологии».

Прошедший год был для нас, как и для всей страны, непростым и по традиции в преддверии Нового года мы подводим итоги сделанного, формируем планы на год предстоящий. Редакционный совет с удовлетворением отмечает, что в 2009 году были выпущены все запланированные номера журнала, где было опубликовано более 100 работ, имеющих научное и практическое значение как для специалистов, так и для широкого круга читателей. В 2009 году с журналом уже традиционно активно сотрудничали доктор экономических наук, профессор М.П. Посталюк, доктор юридических наук, профессор Б.Л. Железнов, доктор юридических наук, профессор Б.В. Сидоров, доктор юридических наук, профессор Н.Д. Муратова, доктор философских наук, профессор М.Д. Щелкунов, которые опубликовали не только свои работы, но и привлекли к сотрудничеству с журналом новых интересных авторов.

Усилия Редакционного совета журнала были достаточно высоко оценены научным сообществом, в результате чего все экземпляры «Вестника», выпущенные в 2009 году (за исключением данного номера), нашли своего читателя и были реализованы по подписке и через торговую сеть.

В 2010 году Редакционный совет продолжит выбранную политику, будет развивать и углублять сотрудничество с разными авторами, прежде всего с молодыми учеными и практиками. Хотелось бы выразить уверенность что, не смотря на все трудности, страницы нашего журнала останутся открытой площадкой для оживленных научных дискуссий, местом публикаций результатов новых научных исследований.

От имени Редакционного совета поздравляю Всех наших коллег и читателей с Новым 2010 годом, желаю всем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, профессиональной востребованности, новых весомых успехов в научно-преподавательской деятельности!

Приглашаю Вас к плодотворному сотрудничеству с нашим журналом.


С уважением,
Главный редактор журнала
«Вестник экономики, права и социологии»,
доктор экономических наук
В.В. Шлычков



Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007