ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Июль - Август - Сентябрь, 2012



Уважаемые коллеги и читатели!

Коллектив редакции рецензируемого федерального научно-практического и аналитического журнала «Вестник экономики, права и социологии» подготовил к публикации третий сентябрьский номер нашего издания за 2012 г. Не смотря на отпускной период мы сумели отобрать наиболее интересные работы наших коллег по вопросам экономики, социологии и юриспруденции.
Особо хочу обратить внимание на работы: доктора экономических наук, профессора К.В. Папенова и аспиранта экономического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова А.А. Яковлева «Экономика и экология: современные вызовы и перспективы», доктора экономических наук, профессора Университета управления «ТИСБИ» М.П. Посталюка «Управление и самоуправление инновационными отношениями в экономической системе: содержание и формы», соискателя Дагестанского государственного университета И.С. Садиковой «Защита персональных данных в аспекте обеспечения неприкосновенности частной жизни», кандидата юридических наук, доцента Казанского юридического института МВД России А.Е. Шалагина «Ответственность за руководство и участие в деятельности деструктивных религиозных организаций асоциальной направленности», доктора экономических наук, профессора Казанского (Приволжского) федерального университета Е.М. Разумовской «О необходимости формирования методологии государственного управления как основы практической деятельности», выпускника отделения политологии философского факультета Казанского (Приволжского) федерального университета Б.Т. Хабибуллина «Политические взгляды Платона в структуре современной доктрины государственного устройства».
От имени Редакционного совета поздравляю наших коллег, занимающихся научно-педагогической деятельностью в системе высшего образования, с началом нового учебного года и желаю дальнейших творческих успехов на их нелегком и тернистом пути.

С уважением,
Главный редактор журнала «Вестник экономики, права и социологии»
Доктор экономических наук, профессор

В.В. Шлычков



Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007