ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Январь - Февраль - Март, 2009

Уважаемые коллеги и читатели!


Представляем Вашему вниманию первый в 2009 году выпуск Федерального научно-практического и аналитического журнала «Вестник экономики, права и социологии».

Традиционно, продолжая редакционную политику, в номер мы включили статьи ученых, практиков, а также начинающих авторов, представляющие научный и практический интерес не только для специалистов, но и для широкого круга читателей. Среди опубликованного хотелось обратить Ваше внимание на статьи доктора философских наук, профессора М.Д. Щелкунова и доктора философских наук, доцента Е.М. Николаевой «Потребление. Образование. Личность», доктора юридических наук, профессора Б.Л. Железнова «О пределах интерпретации конституционных норм в актах текущего правотворчества», доктора юридических наук, профессора Б.В. Сидорова и аспиранта Казанского государственного университета А.Ш. Балаева «Законодательное определение коррупции и его роль в установлении системы и видов коррупционных преступлений в УК РФ», кандидата исторических наук, доцента Р.Ю. Белякова «1 марта 2009 года: кризис и выборы» и доктора экономических наук, профессора С.Л. Орлова и старшего преподавателя Института экономики, управления и права (Казань) С.Л. Батина «Социальная ответственность менеджмента крупного производственного объединения».

Как отмечалось ранее, в текущем году Редакционный совет продолжит дальнейшее сотрудничество с авторами и, прежде всего, с молодыми учеными и специалистами. Журнал постоянно готов представлять свои страницы для конструктивных научных дискуссий, публикаций результатов научных исследований.

От имени коллектива Редакции журнала сердечно поздравляем со знаменательными юбилеями видных ученых-экономистов профессора Казанского государственного финансово-экономического института, доктора экономических наук С.Н. Абдуллину и профессора Института экономики, управления и права (Казань), доктора экономических наук Л.М. Рабиновича, желаем им доброго здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов.

Приглашаю Вас к плодотворному сотрудничеству с нашим журналом.

С уважением,
Главный редактор журнала «Вестник экономики, права и социологии»,
Доктор экономических наук

В.В. Шлычков



Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007