ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический ежемесячный журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты

|
Сентябрь, 2007


Уважаемые коллеги и читатели!


Вашему вниманию предлагается очередной сентябрьский номер рецензируемого федерального научно-практического и аналитического ежемесячного журнала «Вестник экономики, права и социологии».

Из ряда статей отобранных Редакционным Советом, особо хочется обратить Ваше внимание на статью доктора юридических наук, профессора кафедры конституционного права и прав человека Казанского государственного университета Железнова Б.Л. – «Декларации республик о государственном суверенитете: правовая оценка» и статью доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой экономической теории Ульяновского государственного университета Капканщикова С.Г. – «Топливно-сырьевая ориентация российской экономики как ограничитель ее устойчивого роста».

Как и планировалось, в сентябре 2007 года мы завершили разработку собственного сайта Вестника и сегодня по адресу www.vestnykeps.ru можно получить любую информацию о нашем журнале, который благодаря Интернету значительно расширил свою аудиторию. У нас появилась возможность обеспечивать электронное сопровождение опубликованных в Вестнике научных работ и рецензий, укрепить диалог с авторами и читателями. Надеемся, что рубрика «Обратная связь» нашего сайта позволит нам более оперативно реагировать на конструктивные замечания и предложения поступающие в наш адрес.

На ряду с успехами нашего журнала свой научный потенциал продолжает укреплять члены Редакционного Совета. Мы поздравляем, нашу коллегу доктора юридических наук, профессора Муратову Н.Г. с избранием заведующей кафедрой уголовного процесса и криминалистики Казанского государственного университета, и члена Редакционного Совета Абдуллина А.И. с присуждением ученой степени доктора юридических наук, и желаем им творческих успехов и крепкого здоровья.

Приглашаю Вас к плодотворному сотрудничеству с нашим журналом.

С уважением,
Главный редактор журнала
«Вестник экономики, права и социологии»,
кандидат экономических наук


В.В. Шлычков


Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007