ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Апрель - Май - Июнь, 2016




Уважаемые коллеги и читатели!


Редакционный Совет выносит на Ваш суд второй номер Федерального научно-практического и аналитического журнала «Вестник экономики, права и социологии» за 2016 год.
Он сформирован из шестидесяти семи работ ученых и ведущих специалистов. Особое внимание хотелось бы обратить на работы: кандидата экономических наук, доцента Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова «Закономерности и принципы развития образовательного пространства региона», кандидатов экономических наук, доцентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета И.М. Курзиной и Р.С. Сафиной «Усиление роли государства в условиях структурных сдвигов в мировой экономической системе», кандидата юридических наук, доцента Стерлитамакского филиала Башкирского государственнго университета Л.А. Бердегуловой «Правовая культура в квазигосударственном образовании», кандидата философских наук, доцента Казанского национального исследовательского технологического университета Е.А. Бугарчева «Право и мораль в постиндустриальном обществе», кандидата социологических наук, доцента Северо-Западного института управления РАНХиГС М.А. Жарковой «Применение качественной методологии в исследованиях социальной активности индивидов и групп людей в виртуальном коммуникативном пространстве», кандидатов социологических наук, доцентов Казанского государственного энергетического университета Р.Р. Хизбуллиной и Р.Р. Гариповой «Профессиональное образование как фактор формирования человеческого капитала».

Коллектив журнала поздравляет наших уважаемых коллег - доктора философских наук, профессора М.А. Нугаева и доктора социологических наук, профессора Ю.Р. Хайруллину с Юбилеями и желаем им доброго здоровья, благополучия, новых блистательных идей и изысканий, дальнейших творческих успехов и плодотворного сотрудничества с нашим журналом.







С пожеланием здоровья и дальнейших творческих успехов.
С уважением,
Главный редактор журнала «Вестник экономики, права и социологии»
Доктор экономических наук, профессор

В.В. Шлычков


Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007